Как приватизировать квартиру?
Уважаемая Дарья!
Могу помочь вам в приватизации квартиры, обращайтесь.
С Уважением
Адвокат Моха Исаев
Помогу решить Ваш вопрос . Пишите в л/с.
Дарья, а в чем у Вас проблема с приватизацией?
Здравствуйте.
Чтобы приватизировать квартиру необходимо следующее:
1. Наличие договора социального найма квартиры.
2. Заявление о намерении приватизировать квартиру.
3. Согласие всех зарегистрированных в квартире, в том числе несовершеннолетних в возрасте 14 лет
4. Если кто то из зарегистрированных в квартире уже участвовал в приватизации, то по новым правилам его согласие не требуется.
Приватизировать квартиру можно обратившись в Департамент городского имущества города Москвы.
С уважением, юрист
Коршунов Андрей Владиславович