Кто обязан страховать автомобиль - собственник или водитель? Что делать, если автомобиль находится на мужа, но владеет им жена?
Обязательно ли должен страховать машину собственник? Машина оформлена на мужа, но езжу я. В данный момент муж в отъезде, а страховка заканчивается и нужно делать новую! Заранее благодарна!
Лучший ответ
Ирина день бодрый.
Нет. Можете застраховать машину сами, о чем в полисе ОСАГО делается соответствующая запись сотрудниками страховой компании.