Моё имущество будет продано за долг перед банком или просто с меня будут удерживать.

Лучший ответ

приставы вправе реализовать имущество,а при его недостаточности производить удержания из заработной платы.

Согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Скорее всего одновременно будет и арест имущества, и обращение взыскания на заработную плату. Меры принудительного исполнения применяются в комплексе судебным приставом, а не по отдельности.