Совместная собственность на дом и землю - распределение долей и оплата коммунальных услуг
Имею 1/2 доли дома и 1/2 доли земли, проживаю с мужем. 2-й собственник имееет 1/2 доли дома и 1/2 доли земли, проживает с сыновьями 23 и 1,5 лет. Все прописаны и проживают в данном доме. Доли в натуре не выделены, но фактически разделены на 2 равные половины. Оплата за свет и воду производится соразмерно долям или количеству проживающих.
Лучший ответ