Вопрос о возможности отказа от услуг ЖКХ и платежей за них в многоквартирном доме с долгами

Живу в доме где 12 квартир, жкх ничего практически не делает, наш дом вечно в долгах. Могу ли я в единичном экземпляре оказать вообще от услуг жхк, а платить только за вывоз бытовых отходов (это у нас другая организация). Платеж ежемесячный большой т.к. 83,3 кв.м. квартира после капитального ремонта, и пользуюсь я в основном платными услугами умельцев. Хочу вообще им не платить. Законно это? могу ли я это сделать?
Лучший ответ

Полагаю, теоретически Вы можете отказаться от ряда услуг, но на практике некоторые услуги не возможно отключить или разделить независимо от общих коммуникаций многоквартирного дома.

Мне не понравился Ваш ответ.