Квартирантка просит временную прописку. Но она имеет 2-х несовершеннолетних детей. Есть ли тут подводные камни? Спасибо.
Опасаться нечего. По окончании срока регистрация будет прекращена
Здравствуйте! Она может без вашего согласия зарегистрировать своих детей у вас, если у нее будет регистрация
Будучи зарегистрированной по месту пребывания она сможет зарегистрировать и своих несовершеннолетних детей, но на тот же срок, что и зарегистрирована она сама. Права пользования жилым помещением по окончания срока регистрации ни за кем из них не сохраняется.
Коммунальные платежи, оплачиваемые по тарифам, будут начисляться по количеству зарегистрированных.
вы можете сделать ей и ее двум детям временную прописку от 1 мес. до 5 лет и в любой момент можете ее аннулировать, проблем возникнуть не должно, главное заключите с ними договор о безвозмездного пользования квартирой.