Я-собственник, знакомые просят сделать временную прописку своей родственнице (я ее совсем не знаю)
Я-собственник, знакомые просят сделать временную прописку своей родственнице (я ее совсем не знаю) .Скажите пожалуйста, я чем-нибудь рискую и есть ли в этом подводные камни?
Лучший ответ
Временная регистрация не порождает никаких прав на жилье, в любой момент Вы можете снять родственницу с регистрационного учета.
спасибо,что уделили мне свое внимание!!!!!!!!!!Спасибо.