Могут ли описывать имущество по фактическому месту проживания, а не по прописке?
судебный пристав-исполнитель в ходе исполнения действий по принудительному удержанию суммы долга вправе описывать имущество должника по его фактическому месту проживания.
В случае, если имущество в данном жилом помещении ему не принадлежит, необходимо предоставить документы о принадлежности иному лицу, а в случае отказа судебного пристава-исполнителя исключить имущество, не принадлежащее должнику, но арестованное приставом, из списка арестованного имущества, в судебном порядке