Нарушение правил действующего законодательства - погоня на скутере в нетрезвом состоянии и подделка протокола
Поймали на скутере в нетрезвом состоянии в населенном пункте. Путем обмана вывезли из н.п,а написали протокол, что был пойман на трассе. Можно что то делать в этом случае?
Лучший ответ
Дамир, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, они у в ас на руках?
И конечно же готовиться к суду.