Исковое заявление по долгу по расписке без суда
Как правильно составить исковое заявление в суд, по неуплате долга без расписки, но с предъявлением доказательств и свидетелей.
Юлия Николаевна, правильное составление исков - это платная услуга юриста. Бесплатны на данном сайте только более или менее краткие консультации, но не составление документов.
Смотря какие доказательства у вас имеются. Свидетельские показания - это косвенные доказательства
Правильно будет - обратиться к юристу по данному вопросу.
Добрый день!
Согласно ГПК РФ статьи от 15 до 125 изучите.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?
Здравствуйте. Составление иска услуга платная.
Добрый день, в соответствии с положениями действующего законодательства, долг подтверждается распиской или договором займа либо неопровержимыми доказательствами передачи вами денежной суммы в определенном размере. Какие у Вас есть доказательства?
С уважением Дмитрий Юрьевич