Сим-карта с багажом проблем - как избавиться от постоянных звонков коллекторов и возможность получения компенсации в суде

Я купил сим-карту, ранее она принадлежала некой женщине, которая не выплатила кредит бин-банку и банк продал ее кредит коллекторному агентству - национальная служба взыскания. Мне часто звонят представители этих организаций по поводу выплаты кредита. Уверения в том, что я не знаю нужную им женщину не помогают избавиться от их звонков. Можно подать на них в суд, чтобы получить компенсацию морального вреда за постоянные звонки?
Лучший ответ

вам нужно написать жалобу в Роскомнадзор и банк, звонки прекратятся

можете обратиться в суд с иском