Моя автогражданская отвественность была застрахована в соотвествии с требованиями.
В данном случае спор идёт о стоимости восстановительного ремонта, а этот спор может быть только между страховой компанией и потерпевшим. В этой ситуации, когда сумма ущерба не превышает 120 000 рублей - с Вас взыскать что-либо невозможно.
Здравствуйте, Давид, в случае обращения в суд потерпевшего с Вас могут взыскать разницу в стоимости ремонта, но при этом ему необходимо доказать стоимость ремонта. Проводилась ли оценка стоимости ремонта специализированной фирмой по направлению СК? Непонятно. Если проводилась и стоимость ремонта составляет по акту 35 тыс. руб., в таком случае суд присудит взыскать с Вас разницу.