Легальность состава судей в ААС при рассмотрении дел по договору энергоснабжения

В ААС рассматривалось дело по договору снабжения электрической энергии. Понятно, что такие споры возникают из гражданских правоотношений, т.к. в ГК есть специальный параграф-энергоснабжение. Однако коллегия судей была из судебного состава, рассматривающих споры из административных правоотношений (информацию о судебном составе получил на сайте ААС). Является ли такой состав незаконным, или судьи ААС имеют право рассматривать все дела?
Лучший ответ

Любые дела могут рассматривать, составы иногда замещают друг друга, например во время отпуска. Все законно.