Возможность дочери обратиться в суд для получения права наследования доли отца
Добрый день, прежде всего необходимо иметь документы подтверждающие родство и гибель отца, далее необходимо обратиться к юристу, он подскажет наиболее короткий план действий в Вашей ситуации.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Да, она вправе это сделать, ей надо обратиться в суд с иском о восстановлении срока для принятия на наследство (видимо) и признании права собственности в порядке наследования на причитающуюся ей часть наследства.
Начать надо с обращения к юристу.
Ваша дочь имеет полное право претендовать на долю в судебном порядке. пишите мне в л/с