Как избежать полного снятия наличных при задолженности по кредитной карте Сбербанка?
Есть кредитная карта сбербанка. На ней много посроченных платежей, минимальный платеж сейчас составляет 33000 рублей. Всего задолжность 40 тыс. любые перечисления на счет или зарплатную карту, да вобще на любые средства списывают в счет погашения кредитной карты. Был у приставов суда у меня не было и арестованных счетов тоже нет. все происходит по инициативе банка. Что делать, как избеать полного снятия наличных?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в банк с письменным заявлением о запрете снятия средств в безакцептном порядке , откажут - обращайтесь в суд
В данном случае суд. приставы тут ни при чем, если бы удерживали приставы - то удерживали не более 50% от зарплаты... Полностью согласен с коллегой - пишите претензию далее суд