Судебные приставы арестовали банковские карты, включая социальную стипендию, детям сиротам. Долг за ЖКУ за квартиру, где не проживаю, не был оплачен с 2012 года. Что делать в дан
Если я Вас правильно понял, то Вас обязали платить долг по коммунальным платежам за квартиру в котjрой Вы прописаны ?
Вы правильно поняли,я там прописана,но без права собственности и без права проживания( его отозвали в 2013 году)
Если Вы являетесь ответственным квартиросъемщиком, то все обязательства по коммунальным платежам являются Вашей ответственностью и тогда действия ФССП правомерны. Если ответственный квартиросъемщик не Вы, а другое прописанное там лицо, то получив в местном ЖЭКе/ДЭЗу копию Финансового лицевого счета Вы сможете обжаловать действия судебного пристава Старшему судебного пристава подразделения ФССП, наложившего арест либо в суд.
Пишите, попробую Вам помочь разобраться ...