Срок отчета и оплата штрафа после лишения прав - каковы условия?
Примерно год назад моего мужа лишили прав состоялся суд ему присудили выплатить штраф в размере 30 тысяч но права он до сих пор в гаи не отнес подскажите пожалуйста срок отчета начинается только после того как он отдаст права в гаи и когда ему нужно заплатить этот штраф.
Лучший ответ
Срок лишения начинается с момента сдачи прав в ГИБДД
подскажите пожалуйста штраф нужно платить в определенные сроки то есть пока штраф будет не оплаченный ему права не вернут даже если он их сдаст и истечения срока пройдет?