Как решить вопрос разрешения отца на продажу квартиры, если его контактные данные неизвестны
Помогите пожалуста. Мы хотим продать квартиру и уехать в другой регион. У меня есть дочь от первоого брака. В отделе опеки сказали нужно его разрешение. Но мы давно в разводе и я не знаю его адреса. Можно ли быстро решить эту ситуацию? Адвокат посоветовала лишить его отцовства и взыскать элементы за 12 лет. Долго будут ли рассматривать это дело? Клиент долго ждать не согласиться мы его так долго искали.
Лучший ответ
Здравствуйте.В чей собственности квартира и является ли совместно нажитым имуществом?