Как получить удостоверение многодетной семьи и обеспечить льготы для всех наших детей?
Мы с мужем состоим во втором браке. С нами живут дети от первых браков,, сейчас родились два общих ребенка, живём все на съёмной квартире. Общие дети прописаны у отца в кватире, его первый ребёнок с матерью, мой ребёнок прописан со мной в другом городе. Детям 16, 15,2 года и новорожденый. Можем ли мы получить удостоверение многодетной семьи, и чтобы все четверо детей были вписаны в это удостоверение, чтобы все могли пользоваться льготами?
Лучший ответ
Все дети должны быть прописаны с Вами.Оформляйте временную регистрацию.