Чебоксары, 05.08.2015, 18:25

Как повлиять на решение суда в случае ареста мужа за неуплату штрафов?

Вопрос №7606722 из г. Чебоксары
опубликован 05.08.2015, 18:25
Мужа посадили в тюрьму за неуплату штрафов на 10 суток, я нигде на работаю, сижу с ребенком, можно ли как-нибудь повлиять на решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, пока Вы судитесь, тем более, что обжаловать муж должен, а не Вы. У Вас прав таких нет, он у Вас уже выйдет на волю.

07.08.2015, 09:05

Обжаловать в связи с имущественным положением и семейным.

05.08.2015, 22:51

А где это сделать в том же суде?

06.08.2015, 20:42

Через этот же суд в вышестоящий. Позвоните завтра 89278511128

06.08.2015, 21:57