Как повлиять на решение суда в случае ареста мужа за неуплату штрафов?

Мужа посадили в тюрьму за неуплату штрафов на 10 суток, я нигде на работаю, сижу с ребенком, можно ли как-нибудь повлиять на решение суда?
Лучший ответ

Ольга, пока Вы судитесь, тем более, что обжаловать муж должен, а не Вы. У Вас прав таких нет, он у Вас уже выйдет на волю.

Обжаловать в связи с имущественным положением и семейным.

А где это сделать в том же суде?

Через этот же суд в вышестоящий. Позвоните завтра 89278511128