Порхов, 05.08.2015, 19:00

Как оформить отпуск по уходу за детьми для бабушки двойняшек с сохранением рабочего места?

Вопрос №7607084 из г. Порхов
опубликован 05.08.2015, 19:00
Могу ли я,как бабушка двойняшек уйти в отпуск по уходу за детьми с сохранением своего рабочего места до исполнения им 3-х лет (12.11.15)всего на 3 месяца, моя невестка устроилась на работу, детского сада нет и какие документы мне нужно предоставить в отдел кадров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете согласно ст.265ткрф.Предоставьте копии свидетельства о рождении детей, и справку о том, что родителями не оформлен отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.

05.08.2015, 19:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По месту работы родителей.

05.08.2015, 21:27

Справка предоставляется по месту работы родителей.

05.08.2015, 21:39

А где берется справка,что родителями не оформлен отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?

05.08.2015, 21:21

Сын и невестка в разводе,сын работает в Питере неофициально,невестка только вот устроилась,тоже в Питере,но пока с испытательным сроком поэтому тоже неофициально,где брать справку что родителями не оформлен отпуск по уходу за детьми?и нужно 2 справки от папы и мамы?я с детьми живу в Порхове

05.08.2015, 21:37

Сын и невестка в разводе,сын работает в Питере неофициально,невестка только вот устроилась,тоже в Питере,но пока с испытательным сроком поэтому тоже неофициально,где брать справку что родителями не оформлен отпуск по уходу за детьми?и нужно 2 справки от папы и мамы?я с детьми живу в Порхове

05.08.2015, 23:06