Как избежать удержания 50% моей зарплаты в ситуации с кредитами мужа - советы и рекомендации
Я являюсь поручителем мужа по кредитному договору на сумму 3 млн. руб. Бизнес мужа провалился с треском и он не смог выплатить кредит. Решение суда о взыскании с нас солидарно 1 100 000 рублей вступило в законную силу, но до приставов еще не дошло похоже. У мужа уже удерживают из заработной платы 50% по другим исполнительным листам (тоже кредиты). Я очень боюсь, что и с моей заработной платы будут удерживать 50 % . Моя зарплата является основным источником дохода для нашей семьи. Я одна выплачиваю кредит за квартиру, коммунальные платежи, у меня двое несовершеннолетних детей. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо.
естественно будут удерживать, если есть решение суда
решение суда обязательно для исполнения