Каким образом возможна вышеуказанная процедура, какими нормативными документами она регламентирована?

Человек находится под следствием, мерой пресечения избрано содержание под стражей нам необходимо прописать (зарегистрировать по месту жительства) его в Санкт-Петербурге, одновременно по запросу выписать с прежнего места жительства. Паспорт его находится у следователя. Каким образом возможна вышеуказанная процедура, какими нормативными документами она регламентирована?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Выход----идите к следователю-просите выписку из дела и копии нужных док-тов.