Пользователь 9111.ru

Развод он мне не даёт я бы хотела у Вас спросить как мне развестись если я беремена и на 3 месяче.

Мне 23,живем с мужем уже 8 месяцов из них 3 он живет не со мной он уехал в другой город. Работать и у нас нет ни каких отнашений. Развод он мне не даёт я бы хотела у Вас спросить как мне развестись если я беремена и на 3 месяче. Возможно ли это и как это зделать. И как мне это зделать Прошу помогите.
Лучший ответ

Уважаемая Ксюша! Если вы собрались рожать ребенка, то лучше развод получать после его рождения. Но если очень хотите то обращайтесь с иском о разводе в суд. Будет необходима юридическая помощь обрщайтесь я адвокат из Казани с.т.8 906 32 804 32.