Как подать на развод и получить алименты от отсутствующего мужа - ситуация и просьба о помощи
У меня такой вопрос. С мужем вместе не живем. Он живет в другом городе. Я не знаю ни телефона ни адреса. Его родственники молчат. У нас есть несовершенно летний ребенок. Хочу подать на развод. Он не платит алименты своей дочери от первого брака. У нас с ним общего ничего нет, кроме ребенка. Я так подозреваю он в суд не придет так как боится. Я даже готова на алименты не подавать. Хочу развода. Помогите мне прошу вас.
Лучший ответ
вы можете подать иск в мировой суд по своему месту жительства
в качестве адреса укажите последнее известное место жительства
Спасибо за ответ!
Добрый день! Подавайте в суд на развод и алименты, указывайте последнее известное его место жительство. Суд вправе рассмотреть дело без его участия.
Спасибо за ответ!