Спицыну Сергею Сергеевичу (папе) предложили по месту работы горящую путёвку в детский.

Спицину Сергею Сергеевичу (папе) предложили по месту работы горящую путёвку в детский лагерь «Самоцветы» для дочери Спициной Лины Сергеевны (01.09.2008 г. р (6 лет)). С 21.о 7 Лина попали на очередную смену в детский лагерь Самоцветы. 25.07.15 в субботу я позвонила дочке Лине в лагерь Самоцветы на её сотовый телефон в 8 утра. Доча расстроеным голосом сказала, что она упала, ударила руку и она очень болит и попросила приехать. После взяла трубку воспитатель Жуликова Татьяна Михайловна и сказала, что всё хорошо (на основании заключения медпункта), она вчера 24.07.2015 (пятница) упала вечером. Я возмутилась, что мне сразу не позвонили и не поставили в известность, на что воспитатель говорит, что не хотели меня беспокоить, т.к. у меня ещё маленький ребёнок и было уже поздно, и медиками поставлен диагноз «ушиб». Татьяна Михайловна сказала, что медики просили показать Лину ещё и утром 25.07.15 г., для более точного диагноза, что она с Линой сейчас сходит в мед пункт и точно ещё раз посмотрят и скажут есть перелом или нет. Она через час позвонила, и снова сказала, что всё хорошо, перелома нет точно, (основываясь медицинскими показаниями мед пункта лагеря) просто ушиб, беспокоится не о чем. (я подумала, что данные слова на основании рентгена) и успокоилась. Лина рассказывает, что они находились с детьми на улице, гуляли, после очередного приёма пищи. Она увидела знакомую девочку и хотела её догнать, поздно заметила, что бежит рядом с бордюром, не ловко затормозила и упала рядом с бордром. Я Спицина Ю.А. приехала в лагерь, в 17-17.30. 25.07.15 г. Меня встретила Татьяна Михайловна и проводила к дочери и снова заверили что всё хорошо. В последствии я узнала, что они рентген не сделали, я в переживании, дочь поникшая и замученная (поведение Лины не соответствовало её нормальному поведению). Лина, как могла задерживала меня в лагере: то пошли поедим, то пошли на концерт (мероприятия обязательное по плану). (в зале было темно и очень громко, и с середины концерта я начала разглядывать ручку - пальчики, торчавшие из марлевой повязки были опухшие. С этого момента я насторожилась тем фактом, что рентген был не сделан, соответственно диагноз «ушиб» рентгеном не подтверждён. Я обратилась к воспитателю Солуяновой Надежде Анатольевне с тем, что ручка Лину очень беспокоит и пальчики опухшие. Она предложила сейчас вместе идти в мед пункт. По обращению в мед пункт лагеря я обратилась к присутствовавшему там медику Галямовой Н.М с просьбой разбинтовать и осмотреть ручку дочери в месте травмирования, и я её отвезу сама в травм пункт по месту проживания, для подтверждения диагноза так как Лину беспокоят боли и пальчики опухшие. На что Галямова Н.М ответла мне, что в этом нет необходимости и уверяла меня, что перелома точно нет, видимо просто это отёк. О том что она не хотела разбинтовывать руку Лины, Галямова Н.М. говорила (27 или 28 июля 2015 г.) сама моей маме Рязановой Татьяне Михайловне. Разговор был в больнице, когда Галямова Н.М. ожидала меня, чтоб мы написали объяснительную о происшествии. Её слова « если бы ваша дочь не настояла, чтоб разбинтовать руку, я даже и не подумала бы разбинтовывать». Я продолжала настаивать, чтоб Лине. разбинтовали и осмотрели руку и выписали нам направление на рентген, я её сама увезу. Медик руку разбинтовала (рука была опухшая), и сказала, что это отёк, но из за ушиба, перелома точно нет. Медик Галямова Н.М. в процессе ощупывания травмированного места руки Лины (а в действительности, место перелома уже как 1,5 суток), на жалобы физической боли ребёнка, она не реагировала, а сделала Лине замечание в виде фразы «вот девочка при маме начала ещё больше выделываться и жаловаться». Мы приехали в Новоуральск в травмотологию, Лине сразу сделали снимок с заключением перелом правой лучевой кости в н/3 с угловым смещением. Ссадины верхних и нижних конечностей. У меня возмущение: 1-не поставили в известность сразу родителей, 2 не предприняли и не оказали необходимую квалифицированную медицинскую помощь в общественной детской организации, самостоятельно поставили и настаивали на не правильном собственном диагнозе, из из которого и пошло осложнение в виде отёка (и возможно даже смещения) и усиление боли в области удара, из за которого моей доче 1,5 суток пришлось терпеть страшную боль по халатности медиков и при этом посещать положенные лагерным распорядком мероприятия. Что мне делать, хочу подать в суд, кто в данном случае ответчик, на какие статьи и чего ссылаться для прошения выплаты морального вреда мой адрес ys26121983@mail.ru заранее благодарна.
Лучший ответ

вы думаете кто то будет читать ваш транспорант в рамках бесплатной консультации?