Банк навязал обязательную страховку при получении кредита - возможно ли вернуть деньги?
Илья, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитные договора включены как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?
Полностью согласен с коллегой. Банковские комиссии, так же как и навязанные страховки подлежат признанию их недействительными (не законными) в судебном порядке.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.