Как распределить долю при продаже трехкомнатной квартиры, где двое из прописанных не живут более 17 лет?
В трехкомнатной квартире прописано 5 человек, двое из них не живут в ней более 17 лет. при продаже кто имеет право на долю и в каких размерах? Спасибо.
Лучший ответ
Только собственники имеют право, от прописки ничего гн зависит
Благодарю Вас за полезную консультацию!
При продаже деньги получат только собственники. Прописанные тут ни при чем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если квартира в долевой собственности всех 5-х человек, то все имеют право на свою долю,не зависимо от проживания в данной квартире...
Благодарю Вас за полезную консультацию!