Краснодар, 05.08.2015, 21:51

Возможно ли восстановить документ о временном убежище после забора паспорта Украины?

Вопрос №7608110 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2015, 21:51
Вот какой вопрос, я гражданин Украины из Луганска получил временное убежище но через некоторое время мне нужно было уехать домой, так как умер отец, мне пришлось забрать паспорт Украины обратно. Могу ли я обратно забрать документ о временном убежище?
Лучший ответ
Рекомендуется

По прибытии в РФ- вы обязаны сдать паспорт и вновь получить свидетельство о временном убежище,иначе оно будет аннулировано

06.08.2015, 02:49

Сколько времени должно пройти?после вьезда

06.08.2015, 07:52

Сразу после въезда

06.08.2015, 12:01