Предстоит дорогостоящее лечение зубов (терапевтическое+эстетическое), не меньше 100 тыс. р.
Предстоит дорогостоящее лечение зубов (терапевтическое+эстетическое), не меньше 100 тыс. р. Возможно ли получить возврат налога в этом случае?
Лучший ответ
Возможно, если:
а) у Вас в этом налоговом периоде будут доходы, с которых будет удержан НДФЛ,
б) будут оформлены необходимые документы по лечению
Подробнее - см. мою страничку