Вопросы о достаточности доказательств и возможности изменения объяснений в случае обвинения в даче взятки через посредника

Вопрос №7608843 из г. Ярославль
опубликован 05.08.2015, 21:57

Достаточно ли для обвинения в даче взчтки показаний лица через которое передавалась взятка, обьяснение считается признанием или его можно изменить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Одних показаний посредника- совершенно недостаточно без наличия совокупности иных доказетельств

06.08.2015, 02:37

То есть я могу изменить показания у следователя?

06.08.2015, 06:19

Изменение показаний - это Ваше право.

06.08.2015, 06:21

По поводу изменения ваших показаний-это совсем другое дело- зависит от вашего статуса по делу,от показаний других лиц,наличия иных доказательств и т.п.

А менять показания можете-препятствия для этого нет

06.08.2015, 06:23