Вопросы о достаточности доказательств и возможности изменения объяснений в случае обвинения в даче взятки через посредника

Достаточно ли для обвинения в даче взчтки показаний лица через которое передавалась взятка, обьяснение считается признанием или его можно изменить?
Лучший ответ

Одних показаний посредника- совершенно недостаточно без наличия совокупности иных доказетельств

То есть я могу изменить показания у следователя?

Изменение показаний - это Ваше право.

По поводу изменения ваших показаний-это совсем другое дело- зависит от вашего статуса по делу,от показаний других лиц,наличия иных доказательств и т.п.

А менять показания можете-препятствия для этого нет