Нижний Новгород, 05.08.2015, 22:17

Сомневаюсь в выплате по ОСАГО (считаю её заниженной). Как мне это проверить?

Вопрос №7609015 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.08.2015, 22:17
Сомневаюсь в выплате по ОСАГО (считаю её заниженной). Как мне это проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

проведите независимую экспертизу. она покажет реальную стоимость ущерба

05.08.2015, 22:19

Она платная. Есть возможность предварительной оценки?

05.08.2015, 22:28

Платная. Цену уточняйте у экспертов

05.08.2015, 22:34

Спасибо. Так и поступлю.

06.08.2015, 00:03