Вопрос о заниженной выплате по ОСАГО.
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с сумой страховой выплаты, то следует обратиться в суд с иском о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП.
В качестве ответчика укажите страховую компанию, если размер требования в пределах установленного размера.
Доброго времени суток! Если выплата ОСАГО не покрывает размера причиненного ущерба, нужно обращаться с претензией к страховой компании, а в случае отказа обращаться в суд.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в страховую компанию или подать соответствующий иск в суд, из Вашего сообщения не ясно какие у Вас есть основания считать выплату заниженной, сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.