Кто прав при протоколе за движение встречным направлением на дороге с односторонним движением под кирпичем?
Я проехал сегодня под кирпич который недавно установили на одной из улиц в нашем городе. Так же сделали дорогу с односторонним движением. Дпс выписал мне протокол где указал что я осуществлял движение по встречному направлениюпо дороге с односторонним движением. Хотя знака 5.5 нигде небыло. Кто прав?
Источник: http://ravid.ru/shtraf-za-proezd-pod-kirpich/ Ravid.ru ©
Лучший ответ
Если знак был, но вы не заметили, то штраф 5000 или лишение прав в случае при повторном совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения
Истребовать схему дислокации ДД в администрации города.