Проверка прокуратурой и Роспотребнадзором АЗС по соблюдению природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства - правомерность действий и несоответствие плановым проверкам
Здравствуйте. есть еще такая вещь как внеплановые проверки, они обычно проводятся когда у прокуратуры не хватает так сказать (палочек) они тогда выборочным методом проверяют и ищут косяки в документах.
Если Вы не хотите заверять нотариально документы, сделайте так - предоставьте им оригиналы вместе с копиями, пусть они сверятся и заверят копии сами с текстом: с подлинником сверено, число дата и подпись сверяющего, но Вам нужно чтобы проверяли документы в Вашем присутствии, они граждане хитрые, могут документ затерять а Вам потом штраф выписать.