Нужна ли постоянная регистрация в Москве для получения квоты на лечение рака груди?

Лучший ответ

Знакомый обратился с просьбой о постоянной регистрации его супруги в Москве (для проведения лечения онкозаболевания) Если я пропишу ее каковы мои риски, и могу ли я как нибудь обезопасить себя и свою семью

нет не нужна.

какое учреждение?

регистрация к квоте вообще никакого отношения не имеет

Достаточно временной?

риски заболеть онкозаболеванием не возникнет.

в последствии снять с регистрационного учета можно через суд.