Нужна ли постоянная регистрация в Москве для получения квоты на лечение рака груди?

Вопрос №7609542 из г. Москва
опубликован 05.08.2015, 23:40

Нужна ли постоянная регистрация в Москве для получения квоты на лечение рака груди?

Лучший ответ
Рекомендуется

Знакомый обратился с просьбой о постоянной регистрации его супруги в Москве (для проведения лечения онкозаболевания) Если я пропишу ее каковы мои риски, и могу ли я как нибудь обезопасить себя и свою семью

06.08.2015, 00:01

нет не нужна.

05.08.2015, 23:54

какое учреждение?

регистрация к квоте вообще никакого отношения не имеет

05.08.2015, 23:57

Достаточно временной?

05.08.2015, 23:56

Знакомый обратился с просьбой о постоянной регистрации его супруги в Москве (для проведения лечения онкозаболевания) Если я пропишу ее каковы мои риски, и могу ли я как нибудь обезопасить себя и свою семью

06.08.2015, 00:01

риски заболеть онкозаболеванием не возникнет.

в последствии снять с регистрационного учета можно через суд.

06.08.2015, 03:13