Необходимость оплаты РЭП при проживании в приватизированной квартире, если все коммунальные услуги регулярно оплачиваются
Должен ли я платить в РЭП за проживание в приватизированной квартире. Оплата за газ, воду, эл. энергию и вывоз мусора производится регулярно.
Лучший ответ
Ваш вопрос не ясен.
есть определенные платежи, содержание дома, отопление и т.д. вы это должны оплачивать. есть платежка там все прописывают. если вы не согластны, идите в рэп и там требуйте документы из чего выводится эта сумма, если вас не устроит пишите жалобу в прокуратуру.
Ответ не по существу вопроса.