Гражданке Туркмении с просроченной визой на 3 года предписано заплатить штраф, но не предусмотрено выдворение. Какие действия предпринять и куда обратиться?

Вопрос №7609709 из г. Москва
опубликован 06.08.2015, 00:04
Просрочена виза на 3 года. Гражданка Туркмении! Был суд постановили выписать штраф в размере 5000 без выдворения. Подскажите что делать дальше куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Платите штраф и обращайтесь в УФМС по вопросу вашего дальнейшего ЗАКОННОГО нахождения на территории РФ.

06.08.2015, 00:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А границу мне пересекать нужно или нет???

06.08.2015, 00:46

Сначала выполните тот порядок действий, который рекомендован.

08.08.2015, 08:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских