Права иностранных студентов на подработку и возможности избежать выдворения за нарушение законодательства - опыт задержания студентки из Молдовы в Московском университете
надо обжаловать постановление суда.
срок обжалования 10 дней с момента вынесения постановления
Разрешение на работу нужно было обязательно. Можете на пять лет забыть о России, ничего сделать нельзя.
Светлана, патент на право осуществления трудовой деятельности на территории РФ обязателен для всех иностранных граждан, в том числе и для студентов. У Вас есть право обжаловать постановление в Мосгорсуд в течение 10 дней, но самостоятельно Вы ничего сделать не сможете, так как в настоящее время это достаточно сложно решить даже юристам, которые специализируются на этом. Будут вопросы, обращайтесь.