Получение уведомления о визите от Кредитэкспресс финанс и возникающая неоплаченная задолженность - что делать?
Мне пришло уведомление о визите от Кредитэкспресс финанс. Запланированая дата визита... . На мой адрес. В случае неоплаты представители Департамента принудительного взыскания планирует визит по месту жительства для выявления и осмотра имущества, а для определения возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов, в результате вынесения решения суда. Долг возник в связи с отказом погасить за должность по договору микрозайма от 14.09.2013 года, оформленному в ООО Займо.
НИКАКИХ КРЕДИТОВ Я НЕ ОФОРМЛЯЛ И НЕ БРАЛ. Подобные письма и звонки я получаю в течение года. На звонки не отвечаю - занес в черный список. Теперь стали приходить письма. Подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее спасибо.
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве,приложите указанное уведомление