Как оформить свою долю в недвижимости, если компаньон по бизнесу взял ипотеку и заложил дом и землю на себя?
Компаньон по бизнесу взял ипотеку на себя, и заложил дом и землю банку. Половина недвижимость моя,. документально не могу оформить на себя из ипотеки. Какие варианты что бы оформить свою половину, ипотеку платим поровну.
Лучший ответ