Как обжаловать отказ в подаче Кассационной жалобы и продолжить рассмотрение дела по моральному вреду?
Мне было отказано в подаче Кассационной жалобы ввиду пропущенного срока, хотя со времени вручения Апелляционной жалобы не прошло полгода, я думала, что время исчисляется со дня вручения апелляционного решения. Я подала на восстановление пропущенного срока, но его тоже отклонили, написала Частную жалобу, её тоже оставили без изменения. Можно ли ещё куда то обратиться? Дело гражданское по моральному вреду за погибшего мужа. Заранее спасибо за ответ.
Обращаться нужно уже в Верховный суд РФ На уровне области вы исчерпали средства судебной защиты
Здравствуйте!Полгода дается на подачу кас.жалобы после вступления в силу решения.У вас обжалование исчерпано.Никакой Верховный вам не поможет.
И что теперь??ничего нельзя сделать?у меня были уважительные причины,у меня лежачая мама и я сама инвалид.но на суде по восстановлению пропущенного срока это во внимание не взяли,и справку даже не читали.суды шли в Нижнем Новгороде,а я живу во Владимирской области.