Череповец, 06.08.2015, 01:05

Выезд ребенка в Турцию с матерью, если отец не против

Вопрос №7610056 из г. Череповец
опубликован 06.08.2015, 01:05
Скажите, нужно ли писать согласие на выезд ребенка в Турцию с матерью ребенка от отца на отдых..
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо писать согласия

06.08.2015, 01:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Значит проблем не возникнет?

06.08.2015, 01:09

Проблем не будет Достаточно что ребенок едет с одним из родителей

06.08.2015, 01:12