Возможно ли выписать отчима и его несовершеннолетнего ребенка на основании дарственной на имущество от мамы из-за неуплаты ЖКХ?
У меня есть дарственная на имущество от мамы. Я хочу выписать отчима на основании неуплаты жкх, а также его несовершеннолетнего ребенка. Я могу это сделать?
Лучший ответ
Можете, но только на основании решения суда. Для этого нужно обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да можете сделать это но только через суд