Кому писать письмо по поводу использования материнского капитала на ремонт жилого помещения?
Куда и на чье имя писать письмо (а возможно подскажите несколько адресатов) по поводу использования материнского капитала? У меня нестандартный вопрос: очень хочется использовать его на ремонт существующего жилого помещения, хоть это и не предусмотрено законопроектом. Хочу написать в Пенсионный, президенту и в некоторые партии...
бессмысленно писать, законом не предусмотрено, если направляете деньги именно на ремонт, а не на реконструцию
Почему же это не предусмотрено? Реконструкция жилого помещения(дома) может быть оплачена средствами материнского капитала.