Как начать поиски своей родной сестры без зацепок
Понимаете, я знаю сколько ей лет, как её зовут внешность могу узнать. И знаю где садик был её но он закрыт. В Очакове. не знаете куда я могу кроме садика обратится и могу ли я на это право?
Чтобы куда то обращаться НУЖНО знать ФИО и год рождения
Обращайтесь в программу первого российского канала Жди меня Может там вам помогут с поиском сестры
С чем они точно смогут мне помочь , не знаете ?
Конечно реально могут помочь Хуже вам явно не будет если обратитесь в эту программу.Нужно вам использовать любые шансы
Мне бы узнать где она и какие люди её удочерили, а где это узнавать в каких службах я не знаю
Есть тайна удочерения а поэтому вам никто эту информацию не предоставит
Настоящую фамилию я знаю и год рождения знаю
Спасибо большое ((((((
А если это не тайное
То есть ли какие то шансы ?