Николаев, 06.08.2015, 01:34

Как начать поиски своей родной сестры без зацепок

Вопрос №7610132 из г. Николаев
опубликован 06.08.2015, 01:34
Я хочу найти свою родную сестру и не знаю с чего начать. У меня нету ни каких зацепок. В малютке где она была уже этого малютка нету. Теперь я не знаю как и что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаете, я знаю сколько ей лет, как её зовут внешность могу узнать. И знаю где садик был её но он закрыт. В Очакове. не знаете куда я могу кроме садика обратится и могу ли я на это право?

06.08.2015, 01:55

Чтобы куда то обращаться НУЖНО знать ФИО и год рождения

06.08.2015, 01:57

Обращайтесь в программу первого российского канала Жди меня Может там вам помогут с поиском сестры

06.08.2015, 01:40

С чем они точно смогут мне помочь , не знаете ?

06.08.2015, 01:44

Конечно реально могут помочь Хуже вам явно не будет если обратитесь в эту программу.Нужно вам использовать любые шансы

06.08.2015, 01:46

Понимаете, я знаю сколько ей лет, как её зовут внешность могу узнать. И знаю где садик был её но он закрыт. В Очакове. не знаете куда я могу кроме садика обратится и могу ли я на это право?

06.08.2015, 01:55

Чтобы куда то обращаться НУЖНО знать ФИО и год рождения

06.08.2015, 01:57

Мне бы узнать где она и какие люди её удочерили, а где это узнавать в каких службах я не знаю

06.08.2015, 01:58

Есть тайна удочерения а поэтому вам никто эту информацию не предоставит

06.08.2015, 02:02

Настоящую фамилию я знаю и год рождения знаю

06.08.2015, 02:01

Спасибо большое ((((((

06.08.2015, 02:04

А если это не тайное

06.08.2015, 02:08

То есть ли какие то шансы ?

06.08.2015, 02:09