Как получить малютку вместе с белактом?

Добрый день. Получаю смесь белакт. Но она нам не едет кроме белакта ещё должны выдавать малютка но говорят, то что нету её . как добиться от ниже малютки.
Лучший ответ

Мария! Если нет этой смеси, значит ее нет. Думайте как и где заменить белакту на малютку.

И обратитесь к руководителю вашей молочной кухни, чтобы бы оформил заявку на на малютку в соответствии с

Приложением N 1 к приказу министра здравоохранения Свердловской области от 30 марта 2011 г. N 300-п

Положение

о порядке поставки сухих, жидких и пастообразных молочных продуктов детского питания

Поставка сухих, жидких и пастообразных молочных продуктов детского питания осуществляется на основании заявок Министерства здравоохранения Свердловской области. В заявке указываются Получатели и объем Товара, подлежащего поставке.

Поставка сухих молочных продуктов Получателям осуществляется ежеквартально, в объемах, указанных в ежеквартальных заявках с территорий, переданных в Министерство здравоохранения Свердловской области не позднее 20 числа первого месяца квартала в таблицах формата EXCEL на электронный адрес cdda-pitanie@mail.ru

• Здравствуйте, Если её нету, то никак не добиться, где же они вам её возьмут, обратитесь к директору управления социальной защиты за разъяснениями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы они провели проверку и установили причины отсутствия данной смеси.

Удачи вам и всего наилучшего

Сколько положено смеси для 3 х месечного ребёнка? Кто то говорит что 8 пачек. А нам дают 6.

Здравствуйте. Говорят - много чего, обычно. Выдается 6 пачек.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Мария, добрый день!

На молочной кухне всегда висит список выдаваемых продуктов, в соответствии с возрастом. А так же, в рецептах, которые Вы сдаете - указана норма выдачи для Вашего возраста.

Всего Вам наилучшего!