Как продать автомобиль, оформленный на прежнего владельца, по ДКП и с моим только вписанным в страховку именем? Какие документы необходимы?
Купил машину по дкп, но оформлена на прежнего хозяина. Я вписан только в страховку. Теперь хочу продать. Можно ли без хозяина это сделать, как и какие документы нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Можно, только через два договора - 1. между вами и хозяином и второй между вами и покупателем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!