Как доказать, что я проживал на территории России на 06.02.1992 года при замене паспорта в 45 лет?

Родился на Украине, в 1989 призван на службу в армию. В январе 1992 г. уволился из воинской части в г. Владивосток, на 06.02.1992 ни где не прописан, жил без регистрации, в июне 1992 уехал на Украину и там прописался. В 1994 вернулся в Россию и получил Российский паспорт. Сейчас в 45 лет замена паспорта. Как доказать что я проживал на территории России на 06.02.1992 г.
Лучший ответ

Раз нет регистрации на то время - только в судебном порядке, собирая доказательства, свидетельские показания, записи о воинской службе, трудовой деятельности и т.д. Заявление об установлении юридически значимого факта.

Благодарю Вас за полезную консультацию!