LSN Messenger
Иркутск, 06.08.2015, 07:06

Проблемы при оформлении загранпаспорта из-за просроченных кредитов - влияние на супругу и ребенка

Вопрос №7610951 из г. Иркутск
опубликован 06.08.2015, 07:06
У меня токой вопрос, могут ли возникнуть проблемы при оформлении документов на загран паспорт у супруги и несовершеннолетнего ребенка если у супруга имеются просроченные долги по кредитам в банках?
Лучший ответ
Рекомендуется

с оформлением паспорта проблем не будет, проблемы могут быть с выездом за границу

06.08.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! нет не возникнуть проблемы у супруги и ребенка.

06.08.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Какие проблемы возникнут у супруги и ребенка при выезде заграницу если у супруга имеются просроченные задолжности перед банком по кредиту?без исполнительного листа.

10.08.2015, 03:51

Никаких. Супруга и дети не отвечают по Вашим долгам.

10.08.2015, 04:11

Еще раз здравствуйте! Просто один юрист сделал акцент на то что при оформлении проблем не будет а вот с выездом возникнут.

10.08.2015, 04:39

У вас возникнут, если долг свыше 10 т.р. и исполнительный лист уже будет у приставов. Собственно, в этом случае Вы выехать не сможете.

10.08.2015, 04:43