Проблемы при оформлении загранпаспорта из-за просроченных кредитов - влияние на супругу и ребенка
У меня токой вопрос, могут ли возникнуть проблемы при оформлении документов на загран паспорт у супруги и несовершеннолетнего ребенка если у супруга имеются просроченные долги по кредитам в банках?
с оформлением паспорта проблем не будет, проблемы могут быть с выездом за границу
Здравствуйте! нет не возникнуть проблемы у супруги и ребенка.
Здравствуйте! Какие проблемы возникнут у супруги и ребенка при выезде заграницу если у супруга имеются просроченные задолжности перед банком по кредиту?без исполнительного листа.
Никаких. Супруга и дети не отвечают по Вашим долгам.
Еще раз здравствуйте! Просто один юрист сделал акцент на то что при оформлении проблем не будет а вот с выездом возникнут.
У вас возникнут, если долг свыше 10 т.р. и исполнительный лист уже будет у приставов. Собственно, в этом случае Вы выехать не сможете.